Fauteuil Dagobert en chêne mouluré et sculpté... - Lot 941 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 941
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil Dagobert en chêne mouluré et sculpté à décor de têtes d'animaux fantastiques et de rinceaux. Vers 1880. H_107 cm L_63 cm P_52 cm.
Mes ordres d'achat