Ecritoire en marqueterie de bois de placage... - Lot 945 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 945
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecritoire en marqueterie de bois de placage et incrustation dans le style de Boulle. Epoque Napoléon III. H_9 L_32,5 P_26,5 cm
Mes ordres d'achat