Charles GEOFFROY (1819-1882) Les mousquetaires... - Lot 949 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 949
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles GEOFFROY (1819-1882) Les mousquetaires attablés Le retour des mousquetaires Huile sur toile 19 x 24,5 cm Signée et située en bas à gauche 21,5 x 17 cm Huile sur panneau Non signée (éclats)
Mes ordres d'achat