Paire de carafes en cristal à décor émaillé... - Lot 964 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 964
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de carafes en cristal à décor émaillé or d'oiseaux branchés et de nœuds de ruban. Fin du XIXème. H_22.5 cm Légère égrenure au revers d'un bouchon
Mes ordres d'achat