Meuble de sacristie en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 967 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 967
Estimation :
80 - 120 EUR
Meuble de sacristie en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à une porte et un abattant. En partie du XVIIème siècle. H_91 cm L_91 cm P_43,5 cm
Mes ordres d'achat