Fauteuil à dossier médaillon en bois mouluré... - Lot 976 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 976
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil à dossier médaillon en bois mouluré et sculpté. Epoque Louis XVI. La garniture au petit point à décor de médaillons fleuris. H_98 cm L_61 cm P_54 cm
Mes ordres d'achat