Bernard BUFFET (1928-1999). Bouquet, 1958. Lithographie... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999). Bouquet, 1958. Lithographie en couleurs, signée au crayon et justifiée "épreuve d'artiste". H_52,37 cm L_35 cm. Rousseurs et brunissures en marge.
Mes ordres d'achat