R. BARBA, atelier P. BLONDEL. Vue d'un temple... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
R. BARBA, atelier P. BLONDEL. Vue d'un temple égyptien. Aquarelles sur papier, signée en bas à droite. H_41 cm L_72,5 cm
Mes ordres d'achat