A. JOUVE (XXème siècle). Panthère marchant. Encre... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
A. JOUVE (XXème siècle). Panthère marchant. Encre de chine et gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1943. H_32,5 cm L_55 cm. Très beau cadre en placage de palmier.
Mes ordres d'achat