Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978). Femme... - Lot 54 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978). Femme au chien. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée juin 58. Dédicacée à Pierre Mazard, souvenir amical. H_59 cm L_43 cm
Mes ordres d'achat