André HAMBOURG (1909-1999). Venise, le grand... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
André HAMBOURG (1909-1999). Venise, le grand canal. Lithographie en couleurs, signée, justifiée "épreuve d'artiste", avec envoi à Pierre Mazard, en toute amitié. Datée 31-12-59, enrichie de dessins au crayon. H_25 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat