Alfred GASPART (1900-1993). Homme attablé. Huile... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Alfred GASPART (1900-1993). Homme attablé. Huile sur toile, signée en bas à droite. Cachet de l'atelier au revers. H_127 cm L_96 cm
Mes ordres d'achat