Ecole française de la première moitié du... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française de la première moitié du XVIII ème siècle d'après SANTERRE. Portrait du Régent Philippe d'Orléans. Huile sur toile. H_84 cm L_73 cm. Au dos une étiquette ancienne avec le numéro 407 . Restaurations anciennes et manques. Reprise du portrait de Santerre conservé au château de Versailles.
Mes ordres d'achat