Ecole française du XIXème siècle. Intérieurs... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Intérieurs d'églises. Paire d'huile sur panneaux, dans des cadres en bois doré. Inscription PETERS M au revers. H_24.5 cm L_18.3cm et H_24 cm L_18 cm. Accidents aux cadres.
Mes ordres d'achat