Anton DORPH (Danemark, 1831-1914). Portrait... - Lot 77 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 77
Estimation :
600 - 1000 EUR
Anton DORPH (Danemark, 1831-1914). Portrait d'un jeune garçon. Huile sur toile ovale, signée en bas à gauche et daté 1878. H_66 cm L_53,5 cm. Porte au revers le tampon Paul Flemming, et l'inscription maison Stella n°1887 et des étiquettes de collection.
Mes ordres d'achat