Harold VAN BUREN MAGONIGLE (1867-1935). Poplars. Huile... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Harold VAN BUREN MAGONIGLE (1867-1935). Poplars. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Dédicacée au revers. "A ce cher copain Roger Curel-Sylvestre, souvenir d'amitié en 1914". H_24,2 cm L_30,8 cm. Dans son cadre original formant caisse.
Mes ordres d'achat