Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) ,attribué... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 83
Estimation :
500 - 800 EUR
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) ,attribué à. Scène orientaliste, deux femmes assises et dindons. Huile sur toile, non signée. H_60 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat