Portrait d'Henri d'Orléans, Duc d'Aumale. Gravure... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Portrait d'Henri d'Orléans, Duc d'Aumale. Gravure en noir monogrammée S.P. et datée 1831. H(à vue)_19 cm L(à vue)_15.5 cm, dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat