Jean LERAT (1913-1992) à La Borne. Coupe... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean LERAT (1913-1992) à La Borne. Coupe en grès à couverte verte et marron, les bords ourlés et le fond martelé. Signée au revers, datée 1945, n°178. H_6 cm D_16 cm
Mes ordres d'achat