LEGRAS, Montjoye - Saint Denis. Coupe trilobée... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 145
Estimation :
120 - 160 EUR
LEGRAS, Montjoye - Saint Denis. Coupe trilobée à bords pincés à décor émaillé de fleurs et rinceaux sur fond de verre marmoréen. Signé. H_8,1 cm D_9,3 cm
Mes ordres d'achat