PHAM HAU (1903-1995). L'entrée du village. Laque... - Lot 163 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 87 600EUR
PHAM HAU (1903-1995). L'entrée du village. Laque sur panneau, signée en bas à droite et cachet. H_122 cm L_54 cm, manque au laque dans le coin supérieur gauche, infimes égrenures. Provenance : succession de Madame M.
Mes ordres d'achat