Ievgueni Alexandrovitch LANCERAY (1848-1886). Le... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ievgueni Alexandrovitch LANCERAY (1848-1886). Le baiser du cosaque. Groupe en bronze à patine brune signé sur la base par l'artiste et par le fondeur Chtangue. H_41 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat