Chope couverte en cuivre argenté à décor... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Chope couverte en cuivre argenté à décor repoussé de branchage fleuri du chiffre C7 couronné, le couvercle orné d'un personnage de profil. XVIIIème siècle. H_17,3 cm.
Mes ordres d'achat