Paire de grands candélabres à quatre lumières... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 206
Estimation :
600 - 1000 EUR
Paire de grands candélabres à quatre lumières en bronze doré et ciselé d'entrelacs, de cygnes s'abreuvant et de feuilles d'acanthe. Epoque Restauration. H_41 cm.
Mes ordres d'achat