Garniture de cheminée en bronze doré, bronze... - Lot 233 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré, bronze à patine brune et marbre blanc, comprenant: une pendule figurant un amour au coq, et une paire de candélabres à deux lumières figurant un amour et un faune. Epoque Napoléon III. H_40 cm L_34.5 cm (pendule) H_40 cm L_28 cm (candélabres)
Mes ordres d'achat