Pendule portique en marbre et bronze doré,... - Lot 237 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule portique en marbre et bronze doré, surmontée d'un couple d'oiseaux se bécotant perchés sur un panier fleuri. Style Louis XVI, époque Napoléon III. H_24 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat