Table à gibier en chêne mouluré et sculpté... - Lot 247 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 247
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Table à gibier en chêne mouluré et sculpté de coquilles, rinceaux, terminés par des sabots. Plateau de marbre gris veiné. Epoque Régence. H_82 cm L_ 159 cm P_ 64 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat