Important fronton en bois noirci et placage... - Lot 253 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Important fronton en bois noirci et placage de palissandre à décor marqueté d'os figurant une scène de chasse d'après Tempesta, les entrelacs fleuris et des rosaces. Italie XIXe siècle. H_46 cm L_132 cm
Mes ordres d'achat