Table de milieu en bois sculpté et mouluré... - Lot 255 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Table de milieu en bois sculpté et mouluré laqué vert et doré, à tablette d'entrejambes cannée, plateau de marbre blanc veiné. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H_76,2 cm L_60.4 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat