Sellette en athénienne en bois mouluré et... - Lot 256 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 256
Estimation :
120 - 160 EUR
Sellette en athénienne en bois mouluré et sculpté, laqué gris, à trois montants terminés par des pieds de bouc. Plateau de marbre bleu turquin. Style Louis XVI, vers 1880. H_80 cm D_38 cm
Mes ordres d'achat