Meuble d'entre deux à trois tiroirs en bois... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Meuble d'entre deux à trois tiroirs en bois mouluré et sculpté. Le plateau orné d'un blason. H_86 cm L_55 cm P_ 43 cm, le plateau à refixer.
Mes ordres d'achat