Paire de lampes à pétrole en porcelaine et... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 159
Estimation :
120 - 180 EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine et bronze à décor d'un couple et de jardins. XIXème siècle. H_74 cm.
Mes ordres d'achat