Pendule en régule doré et plaque en porcelaine... - Lot 166 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule en régule doré et plaque en porcelaine à décor d'un chasseur au lièvre. XIXème siècle. H_45 cm L_41.5 cm, petit accident. Avec son socle et son globe ( accidents au globe)
Mes ordres d'achat