D'après Sir Joshua REYNOLDS. La comtesse... - Lot 201 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Sir Joshua REYNOLDS. La comtesse d'Harrington. Estampe en couleurs. H_34 cm L_25.5 cm. Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIème siècle ( accidenté).
Mes ordres d'achat