Ecole Française de la fin du XVIIème siècle. La... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française de la fin du XVIIème siècle. La flagellation du Christ. Huile sur toile dans un cadre dans un bois sculpté et doré de l'époque. H_33 L_25 cm.
Mes ordres d'achat