Importante armoire de mariage en noyer mouluré... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
Importante armoire de mariage en noyer mouluré et richement sculpté. Travail provençal du XVIIIème siècle. H_266 cm. L_156 cm. P_68 cm.
Mes ordres d'achat