Table d'appoint de bibliothèque en bois mouluré... - Lot 277 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Table d'appoint de bibliothèque en bois mouluré et sculpté, le piètement formé de colonnes. XIXème siècle. H_73 cm L_60 cm P_40 cm.
Mes ordres d'achat