Paire de lits jumeaux en bois mouluré et... - Lot 284 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de lits jumeaux en bois mouluré et sculpté et laqué. Style Louis XVI, pour literie en 90.
Mes ordres d'achat