NEVERS. Complet en faïence à décor en camaïeu... - Lot 294 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 294
Estimation :
60 - 100 EUR
NEVERS. Complet en faïence à décor en camaïeu bleu. H_70.5 cm L_40.5 cm. On précise fêlures et éclats, restauration à la base du vase
Mes ordres d'achat