CHILD & CHILD, London. Boîte en argent,... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 7
Estimation :
180 - 220 EUR
CHILD & CHILD, London. Boîte en argent, le couvercle en écaille piquée d'or présente en son centre un souverain en or. Londres, 1902. Poids brut : 104,28 grammes, l'argent 925°/00, infimes accidents à l'écaille, un manque au piqué.
Mes ordres d'achat