Bague navette en or blanc, platine et diamants... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 51
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bague navette en or blanc, platine et diamants de taille ancienne. Le diamants principal environ 0,5 carat, les diamants l'épaulant environ 0,3 carat. Tour de doigt: 51, Poids brut : 8,03 grammes, 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat