Broche en or jaune , ornée d'un portrait... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche en or jaune , ornée d'un portrait en miniature figurant la princesse de Lamballe, le revers en nacre, la monture ornée de demi-perles et de fleurs. XIXème siècle. Poids brut : 2,68 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat