Camée coquille figurant un profil d'homme... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Camée coquille figurant un profil d'homme barbu casqué à l'antique. La monture ancienne, en métal doré. XIXème siècle. H_6 cm Poids brut : 24,28 grammes.
Mes ordres d'achat