Parure composée d'une bague et d'un pendentif... - Lot 157 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 157
Estimation :
60 - 100 EUR
Parure composée d'une bague et d'un pendentif en or jaune sertis d'une aigue marine. T_52, Poids brut : 7,37 grammes, 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat