Pendentif en or jaune figurant un Christ... - Lot 160 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 160
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif en or jaune figurant un Christ en croix sur une face et une vierge sur l'autre face. Bijou régional du XIXème siècle, poinçon tête de coq. H_4,4 cm, 6,85 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat