Pendentif en argent émaillé figurant Saint... - Lot 165 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en argent émaillé figurant Saint Georges terrassant le dragon. Dans le goût de la Renaissance. Poids brut : 13,87 grammes, 925°/00. Manque une pendeloque, petits accidents à l'émail
Mes ordres d'achat