Carnet de bal en argent à décor de branchages... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
Carnet de bal en argent à décor de branchages de lauriers, le revers chiffré G.J.P. Deux plaques en ivoire font office de carnet. H_10,2 cm, poids brut : 68,24 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat