Ciboire en argent, l'intérieur en vermeil,... - Lot 228 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Ciboire en argent, l'intérieur en vermeil, à décor ciselé de feuilles et de pampres de vigne. Paris, 1819-1838. H_17,5 cm, 246,50 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat