BOA (République démocratique du Congo). Masque... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 12EUR
BOA (République démocratique du Congo). Masque à grande oreilles mobiles avec motif losangique sur le front, bouche en demi lune avec trois grosses dents en bois. Patine polychrome et trace de kaolin blanc. H_27,5 cm L_ 37 cm.
Mes ordres d'achat