Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Neige... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Neige sur Garchy, 1959. Tempera sur panneau, signée en bas et daté 59. H_51 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat